+352 31 35 01-1

info@baumeister-haus.lu

Kontakt | Impressum | Login |

Sie sind hier: Über uns | das Team

das Team

Herbert Müller Marcus Koster
Geschäftsleitung Geschäftsleitung technische Abteilung
info@baumeister-haus.lu m.koster@baumeister-haus.lu
Joachim Wörz Lucien Zbiorczyk
Geschäftsleitung kaufmännische Verwaltung Leitung Architektur-Abteilung
info@baumeister-haus.lu info@baumeister-haus.lu
Josef Allar Ruth Feilen
Vertrieb Zeichenabteilung
j.allar@baumeister-haus.lu r.feilen@baumeister-haus.lu
Sarah Combe Andrea Hoffmann
kaufmännische Verwaltung Zeichenabteilung
s.combe@baumeister-haus.lu a.hoffmann@baumeister-haus.lu
Stefan Greinert Martina Millen
kaufmännische Verwaltung Zeichenabteilung
s.greinert@baumeister-haus.lu m.millen@baumeister-haus.lu
Sabine Lemoine-Thyssen Frank Müller
kaufmännische Verwaltung Zeichenabteilung
s.lemoine-thyssen@baumeister-haus.lu info@baumeister-haus.lu
Dominik Müller Eric Remy
kaufmännische Verwaltung Vertrieb / technische Abteilung
d.mueller@baumeister-haus.lu e.remy@baumeister-haus.lu
Britta Müller-Koster Stephanie Schöben
kaufmännische Verwaltung Zeichenabteilung
info@baumeister-haus.lu s.schoeben@baumeister-haus.lu
Rosemarie Quint Sarah Schreiner
kaufmännische Verwaltung Zeichenabteilung
info@baumeister-haus.lu s.schreiner@baumeister-haus.lu
Ruth Schleimer Oliver Blug
kaufmännische Verwaltung Bauleitung
r.schleimer@baumeister-haus.lu o.blug@baumeister-haus.lu
Diane Schmidt Andrea Ghribi
kaufmännische Verwaltung Bauleitung
d.schmidt@baumeister-haus.lu a.ghribi@baumeister-haus.lu
Norbert Heinz
Bauleitung
n.heinz@baumeister-haus.lu
Gero Noehl
Bauleitung
g.noehl@baumeister-haus.lu
Christian Reinert
Bauleitung
c.reinert@baumeister-haus.lu
Michael Saur
Bauleitung
m.saur@baumeister-haus.lu
Michael Schmidt
Bauleitung
m.schmidt@baumeister-haus.lu
© 2013 BAUMEISTER-HAUS Luxembourg S.A. | Telefon: +352 31 35 01-1

Sitemap | Suche |