Notre équipe

Herbert Müller
Président de la direction
info@baumeister-haus.lu

Joachim Wörz
Direction administration, ventes et développement de projets
info@baumeister-haus.lu

Marcus Koster
Direction technique et développement de projets
m.koster@baumeister-haus.lu

Sabine Lemoine-Thyssen
Directrice administrative
s.lemoine-thyssen@baumeister-haus.lu

Josef Allar
Vente
j.allar@baumeister-haus.lu

Elena Becker
Dessinatrice en bâtiment
e.becker@baumeister-haus.lu

Oliver Blug
Chef de chantier
o.blug@baumeister-haus.lu

Sarah Combe
Service administratif
s.combe@baumeister-haus.lu

Ruth Feilen
Dessinatrice en bâtiment
r.feilen@baumeister-haus.lu

Stefan Greinert
Service administratif
s.greinert@baumeister-haus.lu

Norbert Heinz
Chef de chantier
n.heinz@baumeister-haus.lu

Celine Hirtz
Architecte et Vente
c.hirtz@baumeister-haus.lu

Mira Hunger
Dessinatrice en bâtiment
m.hunger@baumeister-haus.lu

Irene Klink
Service administratif
i.klink@baumeister-haus.lu

Martina Millen
Dessinatrice en bâtiment
m.millen@baumeister-haus.lu

Britta Müller-Koster
Dessinatrice en bâtiment
info@baumeister-haus.lu

Dominik Müller
Service administratif et Vente
d.mueller@baumeister-haus.lu

 

 

Frank Müller
Dessinateur en bâtiment
info@baumeister-haus.lu

Gero Noehl
Chef de chantier
g.noehl@baumeister-haus.lu

Niklas Peters
Chef de chantier
n.peters@baumeister-haus.lu

Christian Reinert
Chef de chantier
c.reinert@baumeister-haus.lu

Eric Remy
Architecte et Vente
e.remy@baumeister-haus.lu

Michael Saur
Chef de chantier
m.saur@baumeister-haus.lu

Ruth Schleimer
Service administratif
r.schleimer@baumeister-haus.lu

Diane Schmidt
Service administratif
d.schmidt@baumeister-haus.lu

Michael Schmidt
Chef de chantier
m.schmidt@baumeister-haus.lu

Stephanie Schöben
Dessinatrice en bâtiment
s.schoeben@baumeister-haus.lu

Sarah Schreiner
Architecte et Vente
s.schreiner@baumeister-haus.lu

Ulrike Steinhaus
Service administratif
u.steinhaus@baumeister-haus.lu

Andrea Stober
Chef de chantier
a.stober@baumeister-haus.lu