Das Team

Herbert Müller
Vorsitzender der Geschäftsleitung
info@baumeister-haus.lu

Joachim Wörz
Geschäftsleitung Verwaltung, Vertrieb und Projektentwicklung 
info@baumeister-haus.lu

Marcus Koster
Geschäftsleitung Technik und Projektentwicklung
m.koster@baumeister-haus.lu

Sabine Lemoine-Thyssen
Direktorin Verwaltung
s.lemoine-thyssen@baumeister-haus.lu

Josef Allar
Vertrieb
j.allar@baumeister-haus.lu

Elena Becker
technische Zeichnerin
e.becker@baumeister-haus.lu

Oliver Blug
Bauleitung
o.blug@baumeister-haus.lu

Sarah Combe
Verwaltung
s.combe@baumeister-haus.lu

Ruth Feilen
technische Zeichnerin
r.feilen@baumeister-haus.lu

Stefan Greinert
Verwaltung
s.greinert@baumeister-haus.lu

Norbert Heinz
Bauleitung
n.heinz@baumeister-haus.lu

Celine Hirtz
Architektin
c.hirtz@baumeister-haus.lu

Mira Hunger
technische Zeichnerin
m.hunger@baumeister-haus.lu

Irene Klink
Verwaltung
i.klink@baumeister-haus.lu

Martina Millen
technische Zeichnerin
m.millen@baumeister-haus.lu

Britta Müller-Koster
technische Zeichnerin
info@baumeister-haus.lu

Dominik Müller
Verwaltung und Vetrieb
d.mueller@baumeister-haus.lu

 

 

Frank Müller
technischer Zeichner
info@baumeister-haus.lu

Gero Noehl
Bauleitung
g.noehl@baumeister-haus.lu

Niklas Peters
Bauleitung
n.peters@baumeister-haus.lu

Christian Reinert
Bauleitung
c.reinert@baumeister-haus.lu

Eric Remy
Architekt und Vertrieb
e.remy@baumeister-haus.lu

Michael Saur
Bauleitung
m.saur@baumeister-haus.lu

Ruth Schleimer
Verwaltung
r.schleimer@baumeister-haus.lu

Diane Schmidt
Verwaltung
d.schmidt@baumeister-haus.lu

Michael Schmidt
Bauleitung
m.schmidt@baumeister-haus.lu

Stephanie Schöben
technische Zeichnerin
s.schoeben@baumeister-haus.lu

Sarah Schreiner
Architektin und Vertrieb
s.schreiner@baumeister-haus.lu

Ulrike Steinhaus
Verwaltung
u.steinhaus@baumeister-haus.lu

Andrea Stober
Bauleitung
a.stober@baumeister-haus.lu

Christopher Wendel
Bauleitung
c.wendel@baumeister-haus.lu